



917 ₴
Описание:
Поварской нож самый важный на любой кухне. Его лезвие отлично подходит для разделки мяса и рыбы, нарезки овощей, пряных душистых трав. Можно отбивать заготовки для стейков и даже разбить хитиновый панцирь морских ракообразных. Широкой стороной лезвия удобно давить чеснок и душистый перец. Все ножи серии Fabius изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, известной своими отличными механическими свойствами, обладающей прекрасной вязкостью, твердостью (HRC 55 единиц по шкале Роквелла) и коррозионной стойкостью и способной длительное время держать превосходный рез. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из древесины акации имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Fabius" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 27.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 220 г |