



927 ₴
Описание:
Филейный нож – бесценный помощник при нарезке. Он предназначен для получения филе рыбы, мяса и птицы. За счет длинного и узкого (иногда гибкого) лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков. Все ножи серии Fabius изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, известной своими отличными механическими свойствами, обладающей прекрасной вязкостью, твердостью (HRC 55 единиц по шкале Роквелла) и коррозионной стойкостью и способной длительное время держать превосходный рез. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из древесины акации имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Fabius" |
| тип | нож филейный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Филейный нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 200 г |