



990 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип |
термос пищевой
|
| диаметр | 10 см |
| высота | 18.5 см |
| объем | 700 мл |
| вес | 0.6 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 600 г |