



3 265 ₴
Описание:
Компания Fissman, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества, безопасности и экологичности. Сохраняя традиции и осваивая новые технологии, Fissman предлагает серию эмалированной чугунной посуды, которая обладает не оспоримыми преимуществами:
• Долговечность – посуда при надлежащем уходе прослужит длительное время
• Энергосбережение - сохраняет тепло в течение длительного времени
• Антипригарные свойства – благодаря внутреннему эмалированному покрытию
• Универсальность - можно готовить на плите любого типа
• Толстые стенки способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений
• Дополнительная ручка позволяет равномерно распределить вес тяжелой сковороды и повысить удобство ее перемещения
• Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло
• Эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 30 см |
| диаметр дна | 26 см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| вес | 3.18 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 38 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 3.18 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |