







2 045 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Сковороды серии Elia– новое достижение производителя. Антипригарное покрытие BioEcolonPro, стальной корпус, многослойное капсульное дно — все это делает сковороды серии Elia незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!
Откройте идеальную комбинацию комфорта и безопасности вместе со сковородками серии Elia!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX304) |
| серия | "Elia" |
| форма | круглая |
| тип | сковорода |
| комплект | 1 шт |
| антипригарное покрытие | BioEcolonPro |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 23.5 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 18.5 см |
| длина с ручкой | 44.5 см |
| вес | 1.28 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 44.5 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.28 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |