
1 191 ₴
Описание:
Термос бронзовый, объем 800 мл, изготовлен из нержавеющей стали 304. Обладает двойными вакуумными стенками и удобной ручкой для переноски. Прекрасно подходит для чая, кофе и других напитков.
Откидывающаяся крышка может служить чашкой. Элегантный дизайн и красивая подарочная упаковка делают этот термос замечательным подарком.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (INOX 304) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| ширина с ручкой | 11.5 см |
| высота | 25 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.77 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | золотистый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.8 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 770 г |