




1 283 ₴
Описание:
Термос металлический объёмом 1 литр с корпусом из нержавеющей стали 304 имеет двойные вакуумные стенки и удобную ручку для переноски. Отлично подойдёт для чая, кофе и других горячих и холодных напитков. https://fissman.ru/catalog/aksessuary-chay-kofe/termosy/termos-1000ml-9849/
Отвинчивающаяся крышка может служить как чашка, что делает использование термоса ещё более удобным. Элегантный дизайн и стильная подарочная упаковка делают данный термос прекрасным выбором для подарка.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (INOX 304) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9.5 см |
| ширина с ручкой | 12 см |
| высота | 30 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.87 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | серебристый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 870 г |