





1 818 ₴
Описание:
Термос металлический с объёмом 1500 мл выполнен из нержавеющей стали и обладает двойными вакуумными стенками. Удобная ручка позволяет легко https://fissman.ru/catalog/aksessuary-chay-kofe/termosy/termos-1500ml-9850/ переносить термос, а крышка выполняет функцию чашки. Термос подходит для хранения чая, кофе и других напитков и поставляется в красивой подарочной упаковке.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (INOX 304) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 11 см |
| ширина с ручкой | 13 см |
| высота | 30.5 см |
| объем | 1500 мл |
| вес | 1.22 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | серебристый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1220 г |