



5 000 ₴
Описание:
Вашему вниманию авторский нож "Пчак Восточный" - по мотивам узбекского национального ножа.Совмещает в себе красоту и харизму с хорошими рабочими характеристиками.Клинок 50Х14МФ долго сохраняет заточку, устойчив к коррозии, легко правится и подтачивается в домашних условиях.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | латунь |
| общая длина ножа | 290 мм |
| длина клинка | 160 мм |
| высота клинка | 36 мм |
| ширина | 3 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56-58 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Латунь |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |