



Отправка с 12 мая 20266 800 ₴
Описание:
Авторский нож "Хозяин леса" очаровывает с первого взгляда.Художественное литье дарит ножу уникальный вид, а необычная рукоять привлекает внимание.Данная модель практична и универсальна, не требует ухода.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | мореный дуб |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 135 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |