

Отправка с 12 мая 20264 000 ₴
Описание:
Авторский нож для шефа выглядит уверенно и солидно.Имеет совершенный баланс и хорошо ложится в ладонь, является функциональным и удобным.Нож выполнен фултангом - цельнометаллический с широкой хвостовой частью, сделанной для удобного хвата рукой и повышенной прочности.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | микарта |
| общая длина ножа | 320 мм |
| длина клинка | 195 мм |
| высота клинка | 45 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | нет |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60-62 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 320 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |