



4 900 ₴
Описание:
Яркий авторский чем "Зеленая миля" - это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент, который легко справится с разными целями и задачами.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | микарта |
| общая длина ножа | 245 мм |
| длина клинка | 125 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | полировка |
| тип спусков | вогнутые |
| темлячное отверстие | есть |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59-62 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |