



Отправка с 12 мая 20267 200 ₴
Описание:
N690 используют для производства ножей и считают эту сталь одной из лучших материалов для их изготовления.
К достоинствам и очевидным плюсам стали N690 можно отнести:
- высокая прочность и сопротивляемость физическим нагрузкам;
- стойкость на изгиб и излом;
- устойчивость к изломам и скручиванию металла;
- великолепные режущие свойства;
- сохранение в течение долгого времени остроты заточки.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | карельская береза |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 135 мм |
| высота клинка | 28 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Карельская береза |