


Отправка с 12 мая 20265 500 ₴
Описание:
Тактический нож с сильным характером - является функциональным и очень надежным рабочим инструментом.Он собрал в себе интересные материалы, благодаря чему будет служить владельцу долго и на высоком уровне.Клинок изготовлен из качественной стали Х12МФ до 62 ед.тв.! имеет превосходные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | микарта |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 145 мм |
| высота клинка | 29 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | полировка |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | есть |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60-62 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |