




7 000 ₴
Описание:
Данная модель практична и не требует особого ухода.Рукоять из качественного акрила в насыщеном крепкая и влагоустойчивая.Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | акрил |
| общая длина ножа | 290 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 28 мм |
| ширина | 4.5 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |