



Отправка с 12 мая 20263 000 ₴
Описание:
Прочный рабочий нож с потрясающей рукоятью станет незаменимым помощником в быту, на хоте, рыбалке, отдыхе. Клинок из прочной нержавеющей стали не требует особого ухода, долго сохранет заточку и при этом имеет очень доступную цену.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | ясень |
| общая длина ножа | 300 мм |
| длина клинка | 150 мм |
| высота клинка | 38 мм |
| ширина | 2.3 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Ясень |