


6 800 ₴
Описание:
Рукоять из акрила сохраняет прочность и влагоустойчивость.Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | акрил |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 31 мм |
| ширина | 4.1 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | полировка |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |