



8 000 ₴
Описание:
Авторское литье на тыльнике и гарде - эксклюзивная разработка нашей мастерской.Рукоять насыщенного цвета из гибридного материала (акрил + дерево). Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 твердостью до 60 ед.Завершают образ ножны со вставкой итальянской кожи зеленого цвета в стиле всего произведения.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 305 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 18 мм |
| ширина | 3 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор+камни в глазах |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 175 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |