




7 000 ₴
Описание:
Изысканное исполнение в сочетании c элегантным дизайном – именно таким получился новый авторский нож.Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами.Клинок из стали N690 твердостью до 60 ед. - отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 260 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4.8 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | вогнутые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |