








9 200 ₴
Описание:
Использование лучших премиум материалов позволило создать настоящее произведение искусства.Литье аналогов которому нет: револьвер на гарде и призрак на тыльнике - проработано до мельчайших деталей. Клинок из дамасской стали и имеет потрясающую структуру.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | 305 мм |
| длина клинка | 175 мм |
| высота клинка | 35 мм |
| ширина | 4.5 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |