







7 500 ₴
Описание:
Яркий авторский нож в Национальной тематике вызовет у настоящего украинца глубокие и теплые чувства.Рукоят из гибридного материала устойчива к механическим повреждениям. Галтованый клинок из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.! Не зеркалит. Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.Литье из мельхиора разработанно нашей мастерской: на тыльнике и гарде колос пшеницы, который делает нож уникальным.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 340 мм |
| длина клинка | 190 мм |
| высота клинка | 29 мм |
| ширина | 4.6 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 340 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |