
599 ₴
Описание:
Кухонная доска FoREST "Resto line" – необходимый предмет на кухне. Мы рекомендуем к использованию доску из пластика, которая отличается гигиеничностью, прочностью и долговечностью. Она впитывает меньше запахов и влаги по сравнению с деревянными. Разделочные доски из пластика легко моются. Также можете не бояться по поводу того, что ножи будут тупиться.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Resto line" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32.5 см |
| ширина | 26.5 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | 1.2 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |