
489 ₴
Описание:
Овальное плоское фарфоровое блюдо деревенской серии Country Range. Дизайн поверхности посуды серии Country Range от бренда G.Benedikt имитирует керамическую глазурь с природными оттенками охристой глины. Несмотря на имитацию простоты, посуда серии Country Range сохраняет все легендарные качества традиционного чешского фарфора. Использование такой посуды придаст любому ресторанчику уют и харизму, подчеркнёт стиль окружающей среды. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Country Range" |
| форма | овальная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 17 см |
| высота | 2.6 см |
| вес | 0.46 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Форма | Овальная |