
4 833 ₴
Описание:
- Для использования на профессиональных полиэтиленовых досках.
- Восстанавливает доски, устраняя царапины и мелкие трещины.
- Создает чистую и абсолютно гладкую поверхность.
- Эргономичная ручка для легкого перемещения по всей поверхности доски.
Характеристики:
| материал | пластмасс |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Tables de Corte" |
| форма | фигурная |
| тип | рубанок |
| комплект | 1 шт |
| длина | 17 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 10 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |