
1 567 ₴
Описание:
Поднос Lacor пригодится для ежедневного использования на кухне и не только. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | стекловолокно |
| серия | "Fibreglass" |
| форма | круглая |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 40 см |
| высота | см |
| вес | 0.71 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклопластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 400 мм |
| Страна производитель | Испания |