


927 ₴
Описание:
Силиконовую форму Bee от бренда Silikomart используют как форму для декорирования тортов, форму для выпечки, а также как форму для декорирования муссовых десертов.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Bee" |
| форма | круглая |
| тип | коврик для декора |
| комплект | 1 шт |
| диаметр внутренний | 14 см |
| диаметр наружный | 18 см |
| высота | 0.3 см |
| вес | 0.36 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |