


753 ₴
Описание:
Платиновый силиконовый коврик для легкого создания сладких и соленых украшений из сигаретной пасты.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Snowball" |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврик для декора |
| длина | 40 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 0.3 см |
| диаметр ячейки | см |
| объем ячейки | мл |
| объем | мл |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |