


754 ₴
Описание:
Stencil Cuore - это форма, разработанная в сотрудничестве с шеф-патисье Титуаном Клоде для быстрого и идеального украшения десертов или соленых блюд. Сверхтонкая форма из платинового силикона позволяет создавать безопасные для сервировки украшения за один простой шаг. В упаковке 2 формочки. Способ применения: поместите форму в центр тарелки, распределите гель или крем с помощью лопаточки и снимите форму.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Stencil Cuore" |
| форма | квадратная |
| тип | коврик для декора |
| длина | 16 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 0.1 см |
| диаметр ячейки | см |
| объем ячейки | мл |
| объем | мл |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | оранжевый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |