
1 266 ₴
Описание:
«Спил - стоп» нескользящий барный коврик, который помогает сохранить барную стойку чистой при приготовлении и подаче напитков.
Характеристики:
| материал | резина |
| форма | прямоугольная |
| тип | барный коврик |
| комплект | 1 шт |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.68 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик барный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |