

501 ₴
Описание:
Новая коллекция «Provence» от Fissman— это замечательное решение, для любителей красивой и стильной посуды. Она имеет свой неповторимый дизайн, который передает атмосферу южной Франции и напоминает о летнем отдыхе в теплой средиземноморской стране. Преимущества фарфоровой посуды в стиле Прованс:
• Фарфоровая посуда несмотря на кажущуюся хрупкость, обладает повышенной прочностью благодаря особой технологии, предусматривающей дополнительную термообработку в печах. Изделия из фарфора тонкие и легкие, но при этом прочные и надолго удерживают тепло.
• Красивый дизайн - мягкие красивые линии, изящные цвета, они добавляют шарм в повседневную сервировку или станут прекрасным подарком для близких и друзей.
• Высочайшее качество изготовления посуды позволит наслаждаться ею долгие годы.
• Экологичность – при производстве фарфоровой посуды используются экологически чистые материалы.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Откройте для себя мир изящной посуды вместе с Fissman.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Provence" |
| форма | круглая |
| тип | молочник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 12 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | фарфор |
| Производитель | Fissman |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |