







1 795 ₴
Описание:
Серия Vitoria от Fissman— это воплощение безопасности, экологичности и комфорта в сочетании с передовыми технологиями. Это идеальное решение для вашей кухни!
Особенности серии Vitoria:
- высококачественное покрытие Greblon С3, устойчивое к износу, повреждениям и коррозии;
- экологически чистое сырьё в составе покрытия, безопасное для здоровья и окружающей среды;
- гладкая поверхность для быстрого и лёгкого приготовления мясных и овощных блюд;
- оригинальный дизайн, делающий изделия Vitoria настоящим украшением кухни;
- удобные бакелитовые ручки с покрытием «софт-тач» под дерево, приятные на ощупь и не нагревающиеся;
- носики для слива лишней жидкости и масла;
- индукционное дно, быстро и равномерно нагревающееся до нужной температуры;
- совместимость со всеми типами варочных поверхностей, включая стеклокерамические и индукционные.
Изделия Vitoria от Fissman— это гарантия качества, надёжности и долговечности. Выбирая эту посуду, вы заботитесь о своём здоровье и улучшаете качество своей жизни.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Vitoria" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 15.5 см |
| длина с ручкой | 35.5 см |
| вес | 0.68 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 35.5 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.68 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |