









3 359 ₴
Описание:
Абсолютная безопасность для здоровья, экологичность и комфорт в сочетании с передовыми технологиями — вот особенности серии Luxuria . Преимущества серии Luxuria :
- Устойчивая к износу, повреждениям и коррозии.
- Экологичное сырьё без опасных для здоровья и окружающей среды компонентов.
- Гладкая поверхность обеспечивает быстрое и качественное приготовление блюд.
- Стеклянная крышка с силиконовым ободком плотно прилегает, позволяя наблюдать за процессом готовки, не открывая посуду и предотвращая разбрызгивание.
- Оригинальный дизайн делает изделия Luxuria украшением кухни.
- Бакелитовые ручки с мягким покрытием «софт-тач» и силиконовыми вставками приятны на ощупь, не скользят и не нагреваются во время готовки.
- Совместимость со всеми видами варочных поверхностей, включая стеклокерамические и индукционные.
Серия посуды Luxuria от Fissman— выбор тех, кто ценит качество. Каждое изделие — это произведение искусства, объединяющее надёжность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы инвестируете в здоровье и улучшаете качество своей жизни.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Luxuria" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 35 см |
| объем | 4.5 л |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 1.8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |