







2 205 ₴
Описание:
Абсолютная безопасность для здоровья, экологичность и комфорт в сочетании с передовыми технологиями — вот особенности серии Luxuria. Преимущества серии Luxuria :
- Устойчивая к износу, повреждениям и коррозии.
- Экологичное сырьё без опасных для здоровья и окружающей среды компонентов.
- Гладкая поверхность обеспечивает быстрое и качественное приготовление блюд.
- Оригинальный дизайн делает изделия Luxuria украшением кухни.
- Бакелитовые ручки с мягким покрытием «софт-тач» и силиконовыми вставками приятны на ощупь, не скользят и не нагреваются во время готовки.
- Совместимость со всеми видами варочных поверхностей, включая стеклокерамические и индукционные.
Серия посуды Luxuria от Fissman— выбор тех, кто ценит качество. Каждое изделие — это произведение искусства, объединяющее надёжность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы инвестируете в здоровье и улучшаете качество своей жизни.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Luxuria" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| вес | 0.87 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 41 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.87 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |