






1 149 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Сковороды серии Velia– новое достижение производителя. Антипригарное покрытие TouchStoneForte, фирменный TermoSpot и уникальный рисунок внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара, бакелитовая ручка, индукционно дно — все это делает сковороды серии Velia незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!
• TouchStoneForte - улучшенная версия покрытия TouchStone, признанного ведущими экспертами и шеф-поварами. Его показатели в три раза выше, оно в три раза надежнее и прочнее.
• Благодаря усиленной формуле новое покрытие TouchStoneForte еще больше устойчиво к истиранию.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• TermoSpot внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием – не нагревается, не скользит.
• Индукционное дно - можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Velia" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 16.5 см |
| длина с ручкой | 36.5 см |
| вес | 0.52 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 36.5 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.52 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |