
379 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна.
• Изготовлены из высококачественного стекла
• Изящный дизайн и красивый рельефный рисунок подчеркивают цвет напитка
• Кружки украсят праздничный стол и создадут приятную атмосферу для любого мероприятия
• Экологичность - не впитывают посторонние запахи и не выделяют вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | жаропрочное стекло |
| длина | 11.8 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 8 см |
| объем | 430 мл |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 430 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 80 мм |