
850 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Элегантные бокалы и стаканы из стекла станут настоящим украшением вашего стола..
• Изготовлены из высококачественного стекла
• Изящный дизайн подчеркивают цвет напитка
• Стаканы и бокалы прекрасно украсят праздничный стол и создадут приятную атмосферу для любого мероприятия
• Экологичность - не впитывают посторонние запахи и не выделяют вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для виски |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 9.5 см |
| высота | 9.4 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.76 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 94 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Низкий |