





2 913 ₴/набор
Описание:
Набор ножей Kanematsu от компании Fissman в деревянной подставке — функциональный и стильный атрибут современной кухни. Основа комплекта — подставка из натуральной древесины гевеи исполненная. Благодаря природному материалу и классическому дизайну аксессуар прекрасно смотрится в любом интерьере. Он поможет сэкономить рабочее место и обеспечит безопасное хранение острых инструментов.
Ножи серии Kanematsu изготовлены из качественной нержавеющей стали X30Cr13 - обладают отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Рукоятка из практичного материала ABS не скользит при нарезании, плотно ложась в руку. Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий. Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость.
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Kanematsu от компании Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 5 ножей различного назначения и мультифункциональные ножницы:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов
• Хлебный нож - подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т. Д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни
• Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими
• Универсальный нож - применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т. Д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее
• Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры
• Ножницы многофункциональные - помогут открыть бумажный или пластиковый пакет, разделать птицу, рыбу. На лезвии предусмотрено специальное приспособление, которое может использоваться как для открывания бутылок, так и для колки орехов. Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| серия | "Kanematsu" |
| форма | фигурная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 7 шт |
| материал ручки | пластик |
| длина | 17 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 32.5 см |
| материал подставки | дерево |
| вес |
2.27 кг
|
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2027 г |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Ножницы кухонные | 1 шт |