





1 423 ₴/набор
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор для барбекю Fissman разработан с учетом этого принципа. В комплект входят большой Поварской нож, вилка для мяса и разделочная доска из акации. Все они специально подобраны для решения различных задач при приготовлении барбекю:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи.
• Вилка для мяса— идеальна для подъема кусков мяса и фиксирования мяса во время нарезки на порции
• Высококачественная разделочная доска из акации – отличный инструмент для нарезки мяса, овощей, фруктов и других продуктов. Материал не впитывает запахи. Металлические детали ножа и вилки для барбекю изготовлены из нержавеющей стали X30Cr13. Сталь была разработана для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Она X30Cr13 прочна и долговечна, закалена до HRC 53+/-2 по шкале Роквелла. Прочные ручки из дерева акации ножа и вилки обеспечивают удобство использования и простоту ухода. Хотите иметь надежного помощника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда или изысканного ужина? Fissman поможет Вам реализовать любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| форма | фигурная |
| тип | набор для барбекю |
| комплект | 3 шт |
| материал ручки | дерево |
| длина | 35 см |
| ширина | 22 см |
| высота | 4 см |
| материал доски | дерево |
| вес |
1.02 кг
|
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 350 мм |