

919 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала кувшин, который добавит уют и комфорт Вашему дому. В нем одинаково удобно подавать холодные напитки в жаркий летний день или горячий чай в зимний вечер.
Хоть раз попробовав использовать кувшин для горячих и холодных напитков от компании Fissman , Вы непременно оцените все его преимущества:
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | стекло |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| длина | 17.5 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 23.5 см |
| объем | 1800 мл |
| вес | 0.65 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1800 мл |
| Высота | 235 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |