






665 ₴/набор
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна.
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 2 шт |
| материал ручки | жаропрочное стекло |
| длина | 12 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 75 мм |