





844 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Элегантные бокалы и стаканы из стекла станут настоящим украшением вашего стола.
• Изготовлены из высококачественного стекла
• Изящный дизайн подчеркивает цвет напитка
• Стаканы и бокалы украсят праздничный стол и создадут приятную атмосферу для любого мероприятия
• Экологичность - не впитывают посторонние запахи и не выделяют вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman!
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 10.5 см |
| объем | 370 мл |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 105 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для напитков |