



706 ₴
Описание:
Разделочная доска - необходимый атрибут любой кухни. Каждому из нас хочется выбрать удобную, функциональную и элегантную разделочную доску, которая прослужит не один год. Fissman всегда идет в ногу со временем и предлагает современные разделочные доски из пластика самых разных форм и размеров. Удобная двухсторонняя разделочная доска от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Прочная и износостойкая
• Не впитывает запахи
• Доска имеете наклон для стекания жидкости
• Оснащена теркой для чеснока
• Доску можно использовать с двух сторон
• Даже при ежедневном использовании ножей доска сохраняет остроту их лезвий
• Текстурная поверхность и антискользящие края NON-SLIP
• Легко чистить
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| ручка | есть |
| длина | 34 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |