



537 ₴
Описание:
Нарезка кубиками, соломкой или тонкими ломтиками? Нет ничего проще, чем на новых стильных и практичных разделочных досках Fissman. Доска сделана из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика. Она устойчива к деформациям, не разбухает со временем от воды, не впитывает запахи, не тупит ножи, легко моется, проста и долговечна в использовании. Канавка по краям доски убережет от растекания влаги на стол (например при нарезании сочных фруктов или овощей), а благодаря силиконовым вставкам по краям доски она не будет скользить по поверхности стола, что обезопасит вас от возможных неудобств. За счет качественного исполнения она прекрасно впишется в любой кухонный интерьер. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| ручка | есть |
| длина | 40 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 0.6 см |
| вес | 0.58 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |