



759 ₴
Описание:
Fissman представляет разделочные доски из массива гевеи — материала, который отличается прочностью и экологичностью. Эти доски не просто удобны и красивы, но и имеют ряд преимуществ:
Уход за разделочной доской из массива гевеи несложен: перед первым применением промойте её тёплой мыльной водой и высушите. Используйте отдельную доску для различных типов продуктов во избежание перекрестного загрязнения.
Характеристики:
| материал | гивея |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| ручка | есть |
| длина | 35 см |
| ширина | 25 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.93 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |