



750 ₴
Описание:
Нож для чистки серии Maitre 100 мм позволит вам без особых усилий почистить все виды корнеплодов, фруктов и овощей. Этот инструмент подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Он изготовлен в Альбасете, Испания, руками мастеров, которые знают о столовых приборах с 1734 года. Arcos характеризуется сочетанием лучших традиций с новыми технологиями.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Maitre" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.4 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.4 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20.4 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |