




2 168 ₴
Описание:
Нож для томатов 130 мм серии Riviera White от Arcos создан, чтобы помочь вам нарезать помидоры или небольшие кусочки хлеба как профессионал.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож для томатов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23.2 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.2 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для томатов |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23.2 см |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Вес | 140 г |