
1 325 ₴
Описание:
Эта сумка Arcos удивит вас своей функциональностью и позволит безопасно перевозить мясные ножи, филейные принадлежности, профессиональные поварские ножи и другие необходимые элементы, которые вы используете для создания своих лучших блюд.
Характеристики:
| материал | полиэстер |
| материал ручки | полиэстер |
| форма | прямоугольная |
| тип | чехол |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27.5 см |
| ширина | 16 см |
| высота | см |
| вес | 0.51 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол для ножей |
| Вес | 510 |
| Длина | 460 мм |