
339 ₴
Описание:
Такая гарнирная ложка предназначена для раздачи гарниров (каш, картофельного пюре и т.д.) по порциям. Особенно хорошо она будет смотреться в общепите.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 35.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| объем | 65 мл |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 35.5 см |
| Объем | 65 мл |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Ложка гарнирная |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |