
137 ₴
Описание:
Белая глянцевая фарфровая чашка для чая от бренда G.Benedikt без блюдца. Дизайн чашки серии Basic с прямыми линиями и закруглённым дном подойдёт для большинства гостиниц и заведений общественного питания. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Прочная и долговечная посуда для ежедневного использования. При хранении чашки частично вкладываются друг в друга, что позволяет экономиить место.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Basic" |
| форма | круглая |
| тип | чашка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8.8 см |
| высота | 6.5 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 88 мм |