
397 ₴
Описание:
Белое овальное фарфоровое блюдо классической серии Basic. Дизайн посуды серии Basiс подойдёт для большинства гостиниц, заведений общественного питания и индивидуального использования. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Basic" |
| форма | овальная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 2.2 см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Форма | Овальная |